Совместимость L-TIROKSIN и визанна

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, гинеколог мне назначила принимать визанну при внутреннем эндометриозе. Но у меня гипотериоз и я принимаю л-тироксин 3 года. Раньше я принимала трирегол и пришлось увеличивать дозу тросика до 125. Самочувствие ухудшилось. Перестала принимать трирегол и уменьшила до 100. Стала намного лучше себя чувствовать. Поэтому боюсь принимать визанну. Совместимы ли эти препараты? Спасибо.
Теги: визанна и л тироксин, эутирокс и визанна
Категория: Эндокринолог

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2015-09-11 21:17
Здравствуйте, Светлана.
Визанна и L-тироксин совместимы, Вы вполне можете принимать оба препарата одновременно.
С уважением, Надежда Сергеевна.