Месячные во время лечения Диферелином

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте,20 марта была лапароскопия. Удалили эндометриоидную кисту на правом яичнике и очаги эндометриоза (инфильтрат). 3 апреля пришли месячные с задержкой 3 дня. Врач решил что я пью Визанну месяц, затем делаю 2 укола диферелина и вступаю в длинный протокол ЭКО.
3 апреля начала принимать Визанну, принимала 28 дней. Затем был сделан укол Диферелина 3,75 1 мая.
3 мая пришли месячные (с задержкой в 2 дня). Самочувствие было хорошее.
13 мая снова пришли месячные(живот немного тянет), не обильные. Скажите это нормально после укола диферелина?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 мая 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-15 15:33
Здравствуйте. Нет, так быть не должно. Покажитесь врачу очно обязательно