Визана после лапароскопии

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, 14 июня была лапароскопия кисты яичника, на следующий день сразу пошли критические дни. При выписке прописали визану в первый день месячных. Прошел месяц, критические дни не пошли. Когда мне теперь начать принимать визану?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 июля 2019 года

4 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-07-16 20:30
Добрый день.
Визану можно начинать принимать в любой день цикла.
Платная консультация
Юлия 2019-07-17 05:35
Спасибо!
Юлия 2019-07-17 09:06
Здравствуйте, скажите пожалуйста, визану можно принимать вместе с тромбо асом? Для того, чтобы не появился варикоз
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-07-17 15:30
Можно, но не нужно, если у вас нет проблем с свертывающей системой.