Витамины не спасают ситуацию с выпадением волос
Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, мне 17 лет и я столкнулась с проблемой выпадения волос. Данную проблему заметила еще осенью. Думала, что период такой, но сейчас волосы стали выпадать больше. Пыталась втирать никотиновую кислоту, витамины группы В6 и В12- безрезультатно. Купила витамины волвит, также нет результата. У меня имеются проблемы с эндокринной системой. Возможно, у меня мёртвые или спящие луковицы, без понятия, что уже думать. Пожалуйста, посоветуйте мне препарат. У меня нет возможности обратиться к трихологу по местности. Очень жду вашей помощи!
1 ответ
Здравствуйте Нина.
Если есть проблема с эндокринной системой, то и с неё нужно начинать. Так, как выпадения волос может быть связано с этой проблемой. Я настоятельно Вам рекомендую обратиться за консультацией к эндокринологу.
-1