Витамины для ребенка 8 лет

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 8 лет
Здравствуйте! Ребенок, девочка, плохо набирает вес, да и рост тоже. Посоветуйте витамины для роста, которые нужно принимать не курсом раз в 6 месяцев, а ежемесячно длительно? Спасибо заранее за ваш ответ.

1 ответ

Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2021-10-23 20:35
Надежда, здравствуйте

1. По лечению я не консультирую в открытом доступе, чтобы избежать самолечения других пользователей.
Вы можете сделать вопрос приватным, то есть видимым только мне и Вам, либо обратиться ко мне за индивидуальной консультацией через почту soldatenko. Elena80@gmail. Com (все без пробелов).

2. В случае когда ребенок плохо прибавляет в весе и росте есть необходимость в эндокринологическом обследовании для исключения эндокринной проблемы.

С уважением, Елена Трофимовна