Витамин е и беременность и лечение

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, доктор моей сестре при беременности выписали витамин е пить, доктор для чего ей назначили витамин е, гормонального сбоя у нее никогда не было, заранее спасибо за ответ доктор?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 октября 2022 года

2 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-10-26 16:44
Здравствуйте! Для нормального развития беременности
Платная консультация
Алина 2022-10-26 17:00
Здравствуйте, доктор у меня гормональный сбой, в анализах на гормоны, после все три фаз, написано в первом, втором и третьем семестре, так должно процент должно увеличиваться процент гормон, когда я буду беременной, гинеколог сдам ли анализ на гормон, увеличиваются ли процент соответвуется на процент триместр беременности гормон?