Нет Менструации 8 дней

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Холецистит, танзилит
Здравствуйте, Доктор! Последняя менструация была 16.10.2016. Сейчас задержка 8 дней. Тесты отрицательные. Сдала кровь на хгч 17.11. анализ 1.2. -тоесть небеременная. Сегодня щипят соски. В начале месяца было воспаление лимфоузлов на шее. Из лечения принимаю только гомеопатическое средство лимфомиазот. Это сбой гормональный или возможно беременность? Какие анализы мне нужно сдать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 ноября 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-21 12:36
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Беременность Вы исключили. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Валерия 2016-11-24 09:16
Добрый день, доктор! Как вы посоветовали я сходила на прием к врачу, она назначила мне УЗИ. Узи показало кисту правого яичника. Из лечения мне назначили пить дюфастон по1 таблетке 2 раза в день пока не начнутся месячные, и с первого дня пить ярину, как лечение. Через три месяца назначила повторное УЗИ.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-24 14:21
Здравствуйте. Я рада, что Вы послушались. Удачного Вам лечения!