Витамин д3 как давать ребенку 4 лет
Спрашивает: Лидуська
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте, ребенку 4 года, аллопеция на голове, периодически появляются красные пятна, и выпадают волосы, хронический тонзиллит присутствует, часто болеет орви, сдавали на витамин д - анализ крови приложен, сколько посоветуете пить аквадетрим в каплях?
Категория: Детский эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте.
Анализ за декабрь 2017г., прошло 9 мес.,на сегодняшний день ситуация в показателях может быть уже другая. Для того, чтобы советовать что-то сейчас, необходимо знать свежие показатели.
С уважением, Елена Трофимовна.