Красные пятна вокруг глаз у ребёнка на фруктовое пюре

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 6 месяцев
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, такая ситуация, даём прикорм грудному ребёнку, начали пробывать фруктовое пюре(яблочное, персиковое) сразу появляются красные пятна вокруг глаз и на висках, но сразу исчезают через 10 минут, но когда добавляю в кашу фруктовое пюре эти пятна не появляются, а сейчас начали давать творожок и такая же ситуация, пока нечего этого не даём. Подскажите что это аллергия или что то другое? Давать эти продукты или вообще не стоит?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 26 января 2017 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-01-27 11:21
Сделайте общий иммуноглобулин Е, копрограмму и анализ кала на дисбактериоз для определения причины заболевания, до получения результатов анализов ничего нового не вводите