Вирус низкая температура

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 4 месяца
Здравствуйте, Здравствуйте, подскажите пожалуйста ребенку 4 месяца заболели была температура два дня 38.1 и 37.5 вчера к вечеру упала до 35 укрыла одеялом согревается плохо. Ночью проснулась от того что ее знобит и плачит. Скажите пожалуйста это опасно? И что нам делать? Можно ли дальше ставить Виферон свечи? Или ехать в больницу. У старшей дочери положительный ковид. Но уже прошло 6 дней со дня заражения. На УЗИ у малышки открыто овальное окошко менее 2 мм
Категория: Кардиолог
Добавлен: 19 июня 2021 года

5 ответов

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2021-06-19 14:16
Здравствуйте. Нужно проконсультироваться с педиатром.
С уважением, Лиана Алексеевна.
Юлия 2021-06-19 16:25
А педиатр отправляет к вам.
Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2021-06-20 07:26
Открытое овальное окошко в 2 мм это лишь малая аномалия развития, которая возможно в будущем закроется и сейчас никак не влияет на состояние. ОРВИ у детей лечат педиатры. Покажите очно педиатру ребёнка.
Юлия 2021-06-20 21:03
Здравствуйте возможно у нее ковид так как в семье болеют все. Очень переживаю как это отразится в дальнейшем.
Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2021-06-22 20:40
Чтобы определиться точно болеет ли Ваш ребёнок ковидом нужно показать ее педиатру.