Можно ли делать общий наркоз
Спрашивает: taso_2011
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, Моему ребенку 6 лет, назначена плановая операция по удалению аденоидов. Я очень беспокоюсь по поводу общего наркоза, т. к. мы наблюдаемся у невролога и недавно мы были на приеме у кардиолога, нам поставили диагноз: Синдром вегетативных дисфункций по вагатоническому типу. Вегетативные параксизмы в анамнезе. МАРС. Нарушение адаптации интервала QT? На след. Неделе назначен ЭКГ-Холтер и консультация аритмолога и только после этого будет проведена операция. У меня к ВАМ вопрос: насколько опасно делать операцию под общим наркозом для моего ребенка?
1 ответ
Здравствуйте. Все это не является противопоказанием к наркозу. РИск не высокий.