Открытое овальное окошко

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 3месяца
Здравствуйте, у моей дочери на узи в 1 месяц увидели открытое овальное окошко сердца на 4 мм, сейчас нам почти 3 месяца мы недавно были у невропатолога и она нас перестроховала чтобы мы не купались в большой ванне, подскажите можно ли нам оставаться в большой ванне если я ее просто на спинке туда суда плаваю иногда на животе по 15-20 мин НЕ НЫРЯЕМ!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 21 августа 2019 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2019-08-21 12:39
Здравствуйте. Ничего страшного в этом нет, продолжайте купать в большой ванне.