Вирус герпеса человека 6 типа

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 8 лет
Здравствуйте! У дочки взяли мазок из зева, обнаружили вирус герпеса человека 6 типа-пцр и цитомегаловирус-пцр. Расскажите пожалуйста что это и как страшно для ребенка? Назначили Эргоферон лечит ли он герпес?
Теги: мазок из зева на герпес, герпес 6 типа в мазке из зева, мазок из зева на герпес 6 типа
Категория: Педиатр
Добавлен: 1 августа 2014 года

1 ответ

У большинства людей есть эти вирусы в спящем состоянии и это не требует лечения