Вирус эпштейна-барр и субфебрильная температура, ломота в ногах

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 8 лет
Здравствуйте, у дочки 3 недели держится субфебрильная температура, то 37,1, то 37,5, поднимается ближе к вечеру. К вечеру ломит ноги. Сдали биохимию и общий анализ крови все хорошо, прошли узи внутренних органов, немного увеличена печень. Потом нас направили сдать анализы на вирусы, сдали и вот результаты: anti-EBV igm-vca (капс. Бел.) - 77,9ед. Мл. И anti-CMV igg - 59,9. Что нам делать, сейчас специалистов не найдёшь даже платно. Педиатр назначила изопринозил по 1 табл 3 раза в день. Может ещё что то нам необходимо?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 18 декабря 2020 года

2 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-12-18 23:08
Екатерина! Добавляйте свечи Виферон в возрастной дозировке. Диета стол №5 по Певзнеру, см. В интернете. Изоприносин курсами по 10 дней с перерывом в 10 дней. Таких курсов 3.
Платная консультация
Екатерина 2020-12-19 05:52
Спасибо огромное