Видно ли беременность по узи на раннем сроке

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, планируем беременность. Задержка 12 дней, тесты отрицательные, на узи сегодня выявили кровоизлияние в желтое тело левого яичника, кист эндоцервиска, варикозная трансформация вен малого таза. По Узи месяц назад были только кисты. Подскажите пожалуйста, с таким диагнозом дальше можно планировать беременость? И возможно ли, чтотсейчас рано сделали узи и не увидели беременность? ????????
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 сентября 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-09-10 16:11
Здравствуйте.
  • да, можно
  • на ранних сроках могут не видеть, да. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова