Видеомониторинг

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: ВПС клапанный стеноз ла, гиперметропия высокой степени(+10), нистагм, ангиопатия, ретроцеребеллярная киста, синдактилия 2-3 пальцев обеих ног, незаращенная дужка шейного отдела 1с, свищ на копчике, искривлена носовая перегородка, эквино плоско вальгусная деф. Стоп, нервномышечный сколиоз, контрактура суставов, нижний спастический парапарез, Зпр, эхолалия, иммунодефицит вторичный.
Здравствуйте! Моему сыну 3 года. Невролог направляла нас на 3х часовой видеомониторинг сна по причине частых ночных пробуждений, похожих на приступы судорог. Помогите пожалуйста разобраться в результатах! Очень волнуюсь. А попасть к врачу сейчас, в сложившейся ситуации в стране, очень не просто в ближайшее время. Очень благодарна за внимание к моему вопросу!
Добавлен: 28 апреля 2020 года

3 ответа

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2020-04-29 22:58
Достоверных признаков эпилептического характера Ваших ночных пробуждений не выявлено.
Ирина 2020-05-05 01:26
Спасибо!
Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2020-05-05 19:07
Пожалуйста.
Если будут вопросы - обращайтесь