Вич от мастурбации в одну сторону

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, можете помочь с пару вопросов:

1) Девушка помастурбировала рукой до окончание. Мастурбация была только в мою сторону, тоесть я девушку не трогах вообще нигде - меня уже которую неделю волнуется вопрос именно про ВИЧ. Есть ли реальный риск по нему в данной ситуации? Или хотя бы теоретический? Я себя просто извел весь и не понимаю зря или нет?

2) Я понимаю, что успокоиться могу только после анализа, скажите если сдавать ИФА 4 поколения то когда? Где то пишут, что 6 и на 12 недель повторно достаточно, кто то говорит до года сдавать. В моем случае прошел месяц (4 недели) я хочу вот пойти сдать - на таком сроке хоть какой-то смысл имеет?

3) Этого не было но теоретически я спрошу - допустим если девушка случайно или специально дотронулась до своих половых органов, а потом начала мастурбировать так есть ли риск?

Спасибо большое за ответ, не знаю как себя успокоиться уже, понимаю, что никакого секса любого типа вообще не было даже намека, но все равно нервничаю и ищу у себя симптомы, температуру меряю по 10 раз на день.

Спасибо большое
Категория: Венеролог
Добавлен: 20 октября 2021 года

7 ответов

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2021-10-20 09:48
Здравствуйте, Дмитрий!

Руки партнёра без сыпи, кожа рук в норме?

Заражение ВИЧ вышеописанным способом -  невозможно! 1000 % !

Нет, маловероятно, если даже было касание к гениталиям партнёра

Для себя можете сделать пцр на ВИЧ
Дмитрий 2021-10-20 09:56
Нет, замеченных каких-то сыпей и тд не было.

Я просто чего заморочился- после этого через 3 недели я приболел как обычное ОРВИ, насморк, температура небольшая была 37,3 - была 3 дня, а так все стандартно полечился 5 дней и все.

Я просто настолько об этом заморочился как уже писал температуру меряю постоянно. Не знаю, что с собой уже делать. Ищу какие-то прыщи, симптомы, голову постоянно трогаю - ну вообщем фобия, Скажите вот месяц прошел я все таки хочу сдать кровь ИФА 4 поколения на таком сроке ну вообще имеет смысл? Просто пока не увижу отрицательный результат не успокоюсь.

У меня вот сейчас 2 неделя как заболел насморк еще буквально чуть, но так вообще то и обычно, он сразу прям быстро не проходит, он не значительный - но я и тут фоблю.

Вы вот написали про ПЦР - но говорят, что он как для скрининга не подходит и нужно все равно делать ИФА на антитела

Спасибо за ответ
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2021-10-20 10:01
Дмитрий!

Пцр - самый точный диагноз. ИФА 4 поколения делается через 8 нед после контакта.

Показаний даже к пцр или ифа на ВИЧ - нет!

Ну не Передаётся так ВИЧ! 1000%

Было обычное орви, не накручивайте себя!

Не переживайте, Дмитрий!
Дмитрий 2021-10-20 10:04
Большое Вам спасибо
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2021-10-20 10:22
Будьте здоровы, Дмитрий! Всего доброго!
Иван 2021-10-20 13:37
Здравствуйте, подскажите будет ли информативен анализ андрофлор, нсли я его сдал через 14 дней после приёма антибиотиков, но накануне в виду болей в горле принял леденец от боли в горле, граммидин, который содержит антибиотик. Может ли антибиотик от леденца(применение местное) повлиять на результаты? Результаты отрицательные,
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2021-10-24 07:45
Здравствуйте!

Ответила в другой вашей теме

Да, будет информативен

Нет не может