Точечная сыпь
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Гб
Здравствуйте,3 месяца назад был незащищеный па, 3 дня назад началась молочница во рту субфебрильная температура сегодня присоединилась сыпь на лице и руках может ли это быть первым признаком вич?
6 ответов
Здравствуйте!
Совершенно нет!
Добавьте пожалуйста качественные фотографии
Сделайте пцр на вич.
Совершенно нет!
Сделайте пцр на вич.
Фолликулит.
На языке просто налёт, это - - не кандидозный глоссит.
Курите?
С жкт нет проблем?
Тетрациклиновая мазь тонким слоем 2-3 раза в день до 14 дней
Данных за вич по фото нет
Курите?
С жкт нет проблем?
Данных за вич по фото нет
Наталья Спасибо большое, вредных привычек нет вообще, а жкт видимо придется проверить. Еще раз большое большое спасибо
Хорошо. Если будут вопросы пишите.
Всего доброго и будьте здоровы!