Блестящая сыпь? Такое бывает?
Спрашивает: КАРЕН
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, вот уже как год у меня как сыпь на столе полового члена. Не чешится не болит ничего. Ходил в поликлинику сказал что это нормально. Но меня все равно ровно не оставляет в покое что это может быть. Она очень мелкая белая и блестит. Фото прикрепил
4 ответа
Здравствуйте, Карен
Это вариант нормы
КАРЕН 2019-10-01 00:20
Добрый вечер. Спасибо за ответ. А скажите. Эта сыпь стала больше. Полгода назад было меньше. Это норма?
КАРЕН 2019-10-01 00:15
Здравствуйте
Карен по фото очень трудно в Вашем случае поставить правильный диагноз
Нужно смотреть глазами очно при хорошем освещении и увеличительным стеклом и дерматоскопом<divВам нужно обратиться к дерматологу