Блестящая сыпь? Такое бывает?

Спрашивает: КАРЕН
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, вот уже как год у меня как сыпь на столе полового члена. Не чешится не болит ничего. Ходил в поликлинику сказал что это нормально. Но меня все равно ровно не оставляет в покое что это может быть. Она очень мелкая белая и блестит. Фото прикрепил
Категория: Венеролог

4 ответа

Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-10-01 00:12
Здравствуйте, Карен
Это вариант нормы
КАРЕН 2019-10-01 00:20
Добрый вечер. Спасибо за ответ. А скажите. Эта сыпь стала больше. Полгода назад было меньше. Это норма?
КАРЕН 2019-10-01 00:15
Добрый вечер. Спасибо за ответ. А скажите. Эта сыпь стала больше. Полгода назад было меньше. Это норма?
Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-10-01 11:38
Здравствуйте
Карен по фото очень трудно в Вашем случае поставить правильный диагноз
Нужно смотреть глазами очно при хорошем освещении и увеличительным стеклом и дерматоскопом<divВам нужно обратиться к дерматологу