Почему на внутренних губы маленькие сыпь?

Спрашивает: Сергей Иванович
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Герпес или кандидоз?
Здравствуйте, 2 месяц назад у меня был не защищены контакт оральный и вагинальный, и вчера смотрел у меня в слизистой губы маленькие сыпы на верхней и нижней они очень маленькие они не болят не чешутся вообщем не мешают, до полового акта я пыль для профилактики Тетрациклин очень много без назначения врача, я часто прикусиваю щёчки скажите пожалуйста что это может быть на фото видно, это похоже на сифилис? Спасибо большое за ответ
Категория: Венеролог
Добавлен: 4 августа 2020 года

6 ответов

Сергей Иванович 2020-08-04 17:54
Забыл написать что они у меня уже 3 недели, и в начале недели в мошенке было шелушение
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2020-08-04 18:17
Здравствуйте.

На фото ни проявлений сифилиса, ни какой-то другой патологии не вижу.
Сергей Иванович 2020-08-04 18:29
Спасибо большое доктор за ответ, да
хотел ещё сказать когда трогаещь губы заметно, они в слизистой губы очень маленькие
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2020-08-04 18:35
Ничего опасного в этом нет.
Сергей Иванович 2020-08-04 19:09
Огромное спасибо
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2020-08-04 19:20
Пожалуйста, здоровья Вам.