Пятно не понятное

Спрашивает: Ваня
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Хронический Панкреатит
Здравствуйте, меня волнует, у меня вот два дня назад выскочило не понятное пятно, вот на фото что я отправил, а также месяц назад наподобие такого пятна было на шеи с левой стороны, ходил в больницу мне выписали мазь Акридерм и таблетки, таблетки пропил мазью 10 дней мазал прошло. А вот два дня назад выскочило пятно это, не чешется ни чего не происходит с ним, у меня такое чувство что заболел сифилисом, потому что у меня на члене тоже были какие то пятна, я их мазал Акридермом и вроде как исчезло, в крайней мере на данный момент нету. У меня после секса, в конце декабря 2019 года был секса с проституткой, был оральный секс(без презервативов) и после него у меня болела недели две головка члена и писать было не комфортно, к врачу венерологу не ходил, а щас Кроновирус вроде и не работают, может вы подскажете что может быть? Что за пятно такое? Не ужели заразу сифилиса подцепил, больше всего волнует этот сифилис, может быть он? А и да до сих пор какие то боли не частые бывают в области уздечки члена, помогите не много разобраться что может быть у меня такое. Жду Вашего ответа. Спасибо
Категория: Венеролог
Добавлен: 8 апреля 2020 года

8 ответов

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2020-04-08 06:28
Здравствуйте. На фото характерных проявлений сифилиса нет. Это дерматит. Мог появиться после раздражения.
Что касается сифилиса, то чтобы на 100% быть уверенным в его присутствии или отсутствии, необходимо сдать анализ.
Кроме того, при сифилисе нет никакой болезненности полового члена. Все высыпания, которые появляются при сифилисе абсолютно безболезненные.
Ваня 2020-04-08 12:47
Спасибо Вам большое за ответ, я вам выслал еще фото одно, вот такое покраснение у меня было неделю назад, Акридермом помазал пару дней и прошло, как вы считаете что это было у меня? Дерматит или что то венерическое? Спасибо Вам за ответы, молодцы!
Ваня 2020-04-08 16:48
Кстати щас вот заметил что внутри этого пятнышко на колени образовалось бело-коричневое пятно, приглядеться видно
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2020-04-09 10:24
На последнем фото проявления дерматита или кандидоза. Чтобы точно выставить диагноз, необходим очный осмотр. При необходимости нужно сдать соскоб на патогенные грибы с головки полового члена.
Ваня 2020-04-09 14:51
Спасибо Вам большое за ответы. Вот последний вопрос, нажимаю на красное пятно и после появляется внутри белый кружок, на фото видно, не можете ли Вы сказать, что за пятно такое интересное, да и кстати он и не проходит,3 дня с ним хожу с пятном с этим. Мне даже кажется что он растет.
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2020-04-10 10:20
Это проявления дерматита. Можно смазывать акридермом, 2 раза в день, в течение 5 дней. Если присутствует зуд, рекомендую принимать таблетки Лоратадин, по 1 таблетке в день, в течение недели.
Ваня 2020-04-10 14:26
Спасибо Вам большой!
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2020-04-11 12:29
Пожалуйста, здоровья Вам.