Отечность члена

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Хронический заболеваний не было
Здравствуйте, у меня постоянная партнёрша у её был герпис на лице занимались оральной лаской и занимались при месячных сексом через дня 3 на головке члена влезли красные пятна м был зуд потом прошло где-то на дня 2 и половой член начал отсекать сейчас отек стал больше возле головки на коже стало типо твердого шарика и член отекши что это может быть подскажите пожалуйста! Был у врача взяли анализы выписали таблетки и сказали полоскать его перекисью водорода вот уже третий день пошел не чего не проходит и не уменьшается
Категория: Венеролог
Добавлен: 27 января 2021 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2021-01-27 22:17
На фото проявления фимоза.

Необходимо сделать анализ крови на сифилис.
Александр 2021-01-28 13:32
Сифилиса нет! Что нужно делать чтоб это прошло? Может что-то посоветуете мазь или таблетки
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2021-01-28 15:20
Лечением подобных состояний занимается уролог.