Не чешится, только краснеет к вечеру
Спрашивает: Александра
Пол: Мужской
Возраст: 1,3
Здравствуйте, у нас такая проблема у ребёнка на теле появляются какие то покраснения, как будто обветрена кожа, сначала на руках около кистей, потом пошло на ножки и попка мажу кремом дакспантенолом, утром просыпается остаётся только место шершавое не много, а к вечеру опять краснеет, скажите пожалуйста что это может быть, фото прилогаю,
Спасибо большое за ваш ответ ????
Категория: Дерматолог
11 ответов
Александра 2019-11-18 19:40
Благодарю вас за ответ,
Скажите ещё пожалуйста, а на что примерно может быть такая реакция, в рацион ребёнка нового нечего не вводилось, из внешних вакторов тоже нечего нового, мы даже памперсы не носим, порошок тоже тот же что и раньше новых не стиранных вещей на него тоже не одевалось
Порошок непричем.
Процесс идет изнутри.
Гипоаллергенная диета по АДо.
Попробуйте сдать анализ на свободный и связанный цинк(по возможности конечно).
Процесс идет изнутри.
Гипоаллергенная диета по АДо.
Платная консультация
Александра Обязательно, Максим Леонидович у меня к вам ещё один вопрос, у меня на руке вылазиет что то, вроде не прищики но бывает ужасно чешится, появилась сначала 1 это было года 3 назад, в сейчас буквально за неделю вылезло ещё больше, скажите пожалуйста что это может быть, (фото прилогаю) живём в пгт и тут с дерматолагами совсем плохо
Александра Скажите пожалуйста, а как лечить это, и лечится ли оно вообще?