Очень странная сыпь

Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Алергия непонятного происхождения. Но ето не хронически, пришло со временем после смены жительства в 14 лет.
Здравствуйте, жеву в испании с 14 лет. После года жевя тут начилась алергия. Сразу начну с того что у меня всегда алергия незнаю на что. Раньше было на цветок оливок, когда тот цветет, а сейчас непонятно, анализы здаю каждый год, в етом году здал 4 раза, я чист, ничего ненаходят. Всегда сопли, глаза чешутся, краснеют и тк. И тут ещо у меня проблема с каторой уже борюсь с лето 2016 года, странная сыпь, или прыцики или незнаю что ето может быть, сначало вышло на руке, такая какбудто дорожка, где было очень много прыщиков, кучкой и в разноброс, через ниделю прошло, и через месяц опять вышло на руках и так с каждым разом становилось все больше, множество рас ходил к доктору, перепробовал множество таблеток от алергии, крема, и всякое разное против порозитов, как(permetrina, rupatadina cinfa, metilprednisolona 1 mg) и т. д. и всеравно их стало больше, меняют цвет. Были прозрачными а сейчас некоторые потемнели, покраснели. На руках, логти, плечи, спина, грудь, ноги, и совсем недавно появились на члене, но другова типа более невидемые. (незаметные) через месяц у меня назначен дермотолог. Но тут испанским докторам неособо доверяю, уже долго мучиюсь с етой проблемой, и они немогут найти решение. Пожалуйста помогите.) присылаю фото чтоб лючше изучить мою проблему.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 апреля 2017 года

4 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-04-23 17:34
Здравствуйте Кирилл !
Добавьте ещё несколько качественных фото крупным планом в прямой проекции при дневном освещении с туловища и конечностей .
Нужно хорошо рассмотреть сыпь.
Биопсию делали?
Kirill Vydayko 2017-04-26 18:22
Здраствуйте. Сообщение разрешает только одно фото. Спасибо что ответили. Зуда нет, нечешется, иногда и некоторые. Непонятно от куда взялось, здавал множество анализов, но некаких результатов. Сейчас папробую отослать больше фотографий. Спасибо)
Kirill Vydayko 2017-04-26 18:25
Странная сыпь(
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-04-26 19:14
Кирилл.
Ответила в др. Теме!
Может быть - блестящий лишай!