Вич+ может бвть ошибка
Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Тонзилит, бронхит герпис с 8 лет, всд,
Здравствуйте, при береминости здавала все анализы общий анлиз крови очень хороший как сказал гинеколог но пришол вич + настояла на перездачи на что ответили что ошибки быть не может выдили лекарство и сказали пить через неделю возьмут на cd4, может быть ошибкой на момент здачи крови была сильная алергия и кольпит, болею очень редко ито дня два три и вме внорме, у мужа вич- в браке 11 лет
Категория: Инфекционист
1 ответ
Лена! Ответ выдают на ВИЧ только тогда, когда проверка на выявленные антитела к вирусу уже проведена иммунным блоттингом. Без этого обследования положительный ответ не выдается. Если иммунный блоттинг подтвердил +, то это уже 100% правильный ответ. Всего доброго.