Помогите, что это может быть?

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, при сдаче комиссии сдавал анализ ы, в частности на спид, обнаружили какую то проблему, сказали пересдать и ответ будет через 3 дня, но позже сказали что будет через неделю т. к отдают куда то на экспертизу! Решил ещё сдать в платной поликлинике где сказали ответ на следующий день, но когда пришёл получить, снова сказали куда то направили ещё на неделю! (самый первый раз когда сказали пересдать, в направлении было написано что то типа с сывороткой связано) ps. Накануне первой и второй сдачи начаналась простуда и соответственно лечение, а перед 3 разом только закончил антибиотики есть, возможно из за этого что то?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 28 марта 2020 года

7 ответов

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-03-30 13:57
Сергей! При обследовании на ВИЧ пациент при первом положительном ответе, всегда проходит обследование иммунным блоттингом на ВИЧ. Поэтому вы не исключение. Ждите ответ повторного исследования. Ваша болезнь ОРЗ не могла стать причиной этого положительного анализа. Всего доброго.
Платная консультация
Сергей 2020-03-30 14:10
Симптомы какие то явные должны быть?
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-03-31 00:08
Серге! Одним из признаков, это могут быть симптомы ОРЗ.
Платная консультация
Сергей 2020-03-31 07:23
Спасибо, дождусь ответов
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-03-31 12:05
Сергей! Пожалуйста. Всего хорошего.
Платная консультация
Сергей 2020-04-07 11:09
Здравствуйте, сегодня сходил, показали как раз этот блоттинг положительный 160,120,41,! С этим спорить как я понимаю бесполезно? Врач выписал на месяц таблеток, я сдал кровь, посмотрит что будет через месяц! Получается и вирус и знак+ будет теперь постоянно? Или что то одно из них не будет отображаться?
Александров Павел Андреевич
инфекционист 2020-12-05 18:02
Вирус в крови не будет отпределяться, остануться только антитела