Вич или нет

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Холицистит, эндометриоз
Здравствуйте, уже сил нет я вся извелась, спать не могу. Подскажите пожалуйста, подхватила ли я вич?! Полтора месяца назад был незащещенный секс, после него на 3-4день вылез герпес на губах, увеличились лимфовые узлы на шее с 1 стороны, и болело горло, появились белые выделения из влагалища. Потом прошло время, выделения так и не прошли я сделала узи, диагноз: эндометриоз, цервицит, поликистоз яичников. Сейчас снова горло заболело но темпер нет. Это значит что у меня вич или нет?
Теги: вич симптомы
Категория: Инфекционист
Добавлен: 23 июля 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-07-31 15:52
Евгения! Это не ВИЧ инфекция, т. к. ее проявления могут появляться только через 3, 6, 9 и 12 месяцев после заболевания. Сейчас у вас проявления заболевания, вызванного ВПГ 1/2 тип. Проходите обследование и лечение по этому вирусу у врача инфекциониста в поликлинике. И заканчивайте курс лечения у врача гинеколога. Всего доброго.