Вич гепатит б с
Спрашивает: Юлиана
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, были в кафе и в тарелке был чужой волос, возник такой вопрос, а если не заметить и съесть его, возможно заразиться такими заболеваниями как вич, гепатиты? Спасибо
Категория: Инфекционист
1 ответ
Здравствуйте!
Это совершенно невозможно, для заражения такими болезнями большое количество зараженной крови должно попасть напрямую в кровоток. Никаких причин для волнений нет, живите спокойно и не переживайте!