Вич, через санузел

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Вич
Здравствуйте, у меня вич, на терапии. Началась менструация, гениталии были прилично в крови, из туалета быстро ушла в душ. Чистоту стульчака и рук не осмотрела в туалете после себя, думала успею. Но со школы вернулась дочка и посетила туалет, по времени прошло не более 5-7 минут после меня. Те проверять по сути было уже поздно… и никакие меры предприятия что не были.
Сейчас спустя уже время после инцидента я увидела, что на стульчаке все таки есть загрязнения площадь см 10, как растерто. У меня шок. Может и ещё что запачкалось. Ручки например. У дочки царапина на ладони пятничная, прыщи подростковые есть свежесдертые, опять же со стульчака на гениталии могла занести мою кровь. Встаёте моменты трезво точно не могу оценивать. Помогите пожалуйста риск есть дочери? Спасибо.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 14 марта 2022 года

2 ответа

Мария 2022-03-14 16:40
Может не совсем понятно изложила, дочь после меня с моими загрязнениями крови была в туалете всего через 5-7 минут. А загрязнения реально присутствовали на стульчаке. При этом у дочери повреждения описанные выше+гениталии.
Александров Павел Андреевич
инфекционист 2022-03-15 08:23
Здравствуйте! Риска заражения нет, живите спокойно и не переживайте!