Риск передачи вич через женские выделения

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Вич
Здравствуйте, у меня вич, на терапии. Вчера почувствовала ощущения, как при молочнице, приняла флуконазол 2 капсулы. Ночью посещала туалет, стульчак никак после себя не протерла, да и на чистоту рук внимания не обратила. А утром при посещении туалета на бумаге отпечатались ваг. Выделения несколько штук с горошину, те молочница во всю. Теперб переживаю, если ночью, после моего засыпания дочки ходили в туалет, мало ли попали мои выделения на стульчак, на ручки дверей. Может быть риск передачи ВИЧ? Ведь из гениталии могут коснуться стульчака, руками могут спросони потерпит глаза и тд. Заранее спасибо за ответ. Вообще сколько опасны женские обильные выделения?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 15 февраля 2021 года

6 ответов

Мария 2021-02-15 08:55
Те переживаю, что и ночью уже могли быть подобные выделения. А я не обритом внимания и могла что то замарать.
Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-02-15 09:56
Здравствуйте!
Так нельзя заразиться вич, тем более вы на терапии. Какая ВН?
Платная консультация
Мария 2021-02-15 10:06
В сентябре было менее 50 копий, сейчас в СЦ не брали анализ. Возможен единичный пропуск ща это время.
Мария 2021-02-15 10:09
Спасибо большое!
Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-02-15 11:33
Пожалуйста, здоровья Вам!
При возможности оставьте пожалуйста отзыв!