Риск передачи вич

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте,
Вчера ехала в пригородном автобусе, сев на сидение почувствовала укол. Переменила положение, ощущение прошло, но не сразу.
Может ли это быть ВИЧ-терроризм? Если да, что нужно сделать?

Спасибо
Категория: Инфекционист
Добавлен: 22 ноября 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-11-22 14:32
Юлия! При отсутствии прямых доказательств этих действий -вы не видели шприц, иглу, человека, который проводил эти действия -говорить о каком-то ВИЧ терроризме не имеет смысла. Тем более у нас таких случаев не было. Всего доброго.