Вич через стульчак и гениталии

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: -
Здравствуйте. Дочка сильно хотела в туалет, перед ней была знакомая, у нее вич. Сразу после нее ребенок уселся на стульчак, на стульчаке соринки темные (несколько очень маленьких), но я не успела дочь остановить, соответственно она проюлозила гениталиями по стульчаку. У девушки менструация. Смущают эти соринки, может это остаточные запекщиеся выделения крови, или вообще капельки мелкие? Есть ли риск, дочка прям проюлозила по ним гетиталиями? Подмыть не было возможности, находились вне дома.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 27 октября 2021 года

1 ответ

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-10-27 09:24
Здравствуйте! Риска заражения нет, живите спокойно и не переживайте!