Вич через поглаживание кошки
Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, хочу спросить я проснулся и пошёл есть все кушаю и потом моя кошка попросила насыпать корма ну подошла к миске и я имею виду я ей насыпал и погладил и потом этой же рукой но хлеб и ртом облизал пальцы и при этом человек вич у нас дома был можно так заразиться вич?
Категория: Инфекционист
1 ответ
Илья! Животные не болеют этим вирусом и не передает его. Это болезнь поражает только человека. Всего доброго.