ВИЧ через петтинг

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, Насколько велик шанс заразиться ВИЧ через петтинг и кунилингус. Он ВИЧ+, я нет. Ласки были и с его стороны и с моей (с моей только петтинг, орального с моей стороны не было) . У него на пальце царапина поджившая и у меня на руках есть небольшие трещинки, он не кончил и жидкости выделялось из уретры мало у него. Его вирусная нагрузка три месяца назад была 7000. Но недавно была простуда. Позавчера пересдал, но результаты пока не узнавал. Терапию проходит. Могу я таким способом заразиться?
Категория: Венеролог
Добавлен: 30 марта 2019 года

7 ответов

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-03-31 09:41
Здравствуйте, Наталья!

Заражение ВИЧ вышеописанным способом практически невозможно.
Наталья 2019-03-31 09:44
А если он пальцы засовывал во влагалище, смоченные его слюной?
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-03-31 09:45
В слюне нет вируса
Наталья 2019-03-31 09:48
Спасибо большое! Вы меня успокоили!
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-03-31 10:59
На здоровье!

Всего доброго!
Алина 2019-03-31 14:37
Здравствуйте, а насколько большая вероятность заразится вич, если был контакт половых губ и члена, смазки было немного, он был практически сухой, спермы не было.
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2019-09-06 16:45
Если было просто прикосновение, то возможности заражения нет.