Вич анальный секс

Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, был анальный секс в презервативе. У партнера потекла кровь она попала мне на нижнюю часть живота естественно мы прекратили половой акт но руки и член были в крови, я снял презерватив и кровью напачкал член и минуты через две смыл водой кровь. Ранок на теле и члене небыло возможно ли заразиться вич каков риск заражения?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 4 сентября 2021 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-09-05 20:32
Виталий! Презерватив всегда защищает от заражения ВИЧ и гепатитами.
-1