Вибрация в руке
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, доктор! Уже пару дней в левом предплечье, по задней поверхности руки и не много захватывая лопатку идет какая-то вибрация, дребезжание. До этого явления было обострение грудного остеохондроза с правой стороны. От чего такое может быть? Сильно переживаю. Невролог в отпуске.
Категория: Невропатолог
3 ответа
Добрый день.
Опишите более подробно ваши ощущения: есть ли онемение, напряжение мышц в этой области?
При каких условиях возникает эта вибрация, то есть чем провоцируется?
Наталья 2020-12-18 09:24
Онемение нет, но холодок по руке стал. Напряжения, болезненности совсем нет. Через каждые 4 секунды мелкая вибрация. Со вдохом и выдохом не связано. До этого еще принимала Стрезам, повышенная тревожность.
Ясно.
Связь ваших симптомов с позвоночником скорее всего есть - конкретно в нижнешейном и верхнегрудном отделе.
Для уточнения поражения нервных стволов верхней конечности рекомендую вам пройти электронейромиографию стимуляционную этой руки.