Вибрация руки слева

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Инсульт и генекология
Здравствуйте, у меня в 19-м году был микро инсульт. (с правой стороны). Ещё в больнице обнаружили, что у меня проблема с левым желудочком сеердца. А, сейчас начала замечать, что начали трястись руки и вибрация с левой стороны руки. Это как-то связано?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 6 августа 2022 года

1 ответ

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-08-07 01:24
Юлия доброго часа
У вас есть слабость в левой руке
Вв проверяли свою щит. Железу?
Когда руки трясутся? Когда вы что то берете, к примеру кружку или просто в покое? Трясутся руки одновременно и полностью или только кисть?