Снижена сила в левой руке
Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, занимаюсь спортом, пошел на тренировку, начал делать жим лежа со штангой правая рука хорошо жмёт, а левая плохо поднимает вверх как-будто ослабла. При повороте шеи отдает в левую руку со стороны трицепса. Это продолжается 1 месяц, боль не уходит рука чуть лучше стала поднимать, но всё равно тонуса в левой грудной и трицепсе нет, в правой стороне нормальный тонус.
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте. Обязательно нужно провести ЭНМГ (электронейромиографию) верхних конечностей и сделать рентгенографию шейного отдела позвоночника, также показаться к невропатологу на очное обследование.