Вибрация при кашле
Спрашивает: Алеся
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, почему может появляться вибрация в грудной клетке при кашле, ничего не болит. Помогает от такого кашля фиточай иссоп и сироп корня солодки. Потом остается кашель в горле. Кроме этого есть эозинофильный неаллергический ринит, тонзиллит, фарингит
6 ответов
Здравствуйте, Алеся! Вы обследованы на гельминты?
Станислав 2022-06-21 11:18
Кашель больше года после короновируса
Сдавленность в районе шеи
При кашле вибрация с лево как будто там дерет что то
Боли нет температуры тоже
При вдохе носом как будто что то жужит в районе диафрагмы с лево
Сдавленность в районе шеи
Боли нет температуры тоже
Станислав Пол года назад пропил вермокс думал кашель от гельминтоз после появилась боль в левом боку тупая
Появляется при наклона вперёд
И уже как пол года появляется временами боль с левой стороны на уровне выше талии
Появляется при наклона вперёд
Алеся 2017-12-02 10:48
Здравствуйте, нет и еще почти одновременно появилась аллергия на Ибупрофен, кашель длится больше года
Надо обследоваться на гельминты. Если у вас аллергия на ибупрофен, то, может, вы еще какие-нибудь препараты принимали?