Везде чувастую один и тот же запах

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня зовут Елена, с мая месяца не чувствую запахов, везде один и тот же запах, очень не приятный. Дым от сигаретов, шоколадка, кофе, духи и т. п везде и меня преследует этот запах, подскажите пожалуйста как лечиться? Аллерги нет у меня на лекарств. Спасибо большое заранее.
Категория: Лор
Добавлен: 11 декабря 2020 года

3 ответа

Здравствуйте. Вы проходили обследование на COVID?
Елена 2020-12-12 08:07
В мае и в октябре мы сдавали на антитела и и оба анализы пришли отрицательно.

Для постановки верного диагноза рекомендовано:
1 КТ Придаточных пазух носа
2 Риноцитограмма
3 Бак посев из носа на Условно Патогенную Флору