Вэйп без никотина

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, можно ли курить вэйп без никотина не в затяг или это тоже вредно?
И есть ли разница между вэйпом с никотином и без по вредности для организма? Заранее спасибо
Категория: Нарколог
Добавлен: 28 апреля 2019 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2019-04-28 16:33
Здравствуйте, Александр.
Без никотина, конечно же, меньше вреда для организма. Т. к. нет влияния на органы человека. Но там остаются др вредные вещества. Но главная проблема тут - психологическая зависимость.