Чем вывести снюс из крови? Срочно! Помогите пожалуйста!

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, недавно закончил употреблять жевательный табак, снюс, а именно неделю назад. Сейчас буду сдавать кровь из-за проблем с скрдцем. Но это не совсем важно. Сказали, что в крови будут искать никотин в том числе. Можно ли за 3 дня выветрить снюс из крови? Если да, то какими средставми. Спасибо за помощь.
Теги: через сколько выветривается снюс, за сколько выветривается снюс из организма, сколько снюс держится в крови и моче
Категория: Нарколог
Добавлен: 19 декабря 2018 года

9 ответов

Полетаев Андрей Петрович
нарколог 2018-12-19 19:43
Здравствуйте Дмитрий. Обильное питьё, активированный уголь 6 таблеток внутрь, свежий воздух. Если появились аритмия, холодный пот, тремор конечностей, боль во рту и в животе, тахикардия, рвота, понос - то лучше вызвать скорую помощь.
Дмитрий 2018-12-19 19:48
А молоко поможет, если пить в больших количествах?
Полетаев Андрей Петрович
нарколог 2018-12-19 20:05
Нет. Молоко наоборот, может спровоцировать вздутие живота и понос.
Дмитрий 2018-12-21 15:50
Здравствуйте. Вы мне очень помогли, когда посоветовали активированный уголь. Но его нашли в крови, и тепрь я буду проходить полное обследование по выявлению никотина. Подскажите пожалуйста, уголь полностьб нейтрализовал никотин и теперь его невозмодно обнаружить черещ мочц или через кровь, или же его всё еще модно обнаружить. Если да, то как предотвратить его нахождение, напоминаю, что я закончил с этим делом раз и навсегда еще 2 недели назад. Но сейчас мне очень нужна ваша помощь. Спасибо за ответы.
Полетаев Андрей Петрович
нарколог 2018-12-21 18:41
Здравствуйте Дмитрий. Метаболиты никотина могут выявляться в крови до 3 месяцев. Однако бывают и ложно положительные пробы. Этo вoзмoжнo пpи пoтpeблeнии миндaля, кaпуcты, гopчицы и капусты бpoккoли (coдepжит тиoциaнaт), пocлe пpиeмa aмфeтaминoв.
Данил 2019-12-04 23:31
Проверка в школе на НС И ПВ, использую снюс 60 мг.
Идёт проверка на никотин, китонин? (Если да, то что именно)
За сколько нужно не употреблять снюс чтобы тест не был положительным?
Какие анализы сдают?
Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2019-12-05 00:13
Здравствуйте, Данил.
Да, в школьных тестах вполне могут включить анализ на никотин. Не принимайте снюс хотя бы в течение месяца.
Данил 2019-12-05 13:25
А почему именно месяц, можете объяснить?
Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2019-12-07 23:27
Потому что метаболиты никотина содержатся в организме в течение не менее 3-4 недель.