Можно ли в крови найти жевательный табак

Спрашивает: Станислав
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, я поступаю в коледж и мне сказали нужно пройти мед осмотр и сдать кровь.
Я не давно бросил курить, когда бросал заменял сигареты жевательныМ табаком снюс. Прошло уже 2 месяца как я перестал вкидываться, скажите могут ли живательный табак обнаружить в крови?
Теги: можно ли найти снюс в крови, анализы на снюс, влияет ли снюс на анализ крови
Категория: Нарколог
Добавлен: 16 июня 2017 года

10 ответов

Чемов Артём Сергеевич
нарколог 2017-06-17 19:05
Здравствуйте. Определение никотина не входит в тест при проведении медосмотра.
Павел 2019-11-10 20:52
Здравствуйте мне нужно задавать пробу крови на аллергены, могут ли найти никотин?
Звягин Александр Викторович
нарколог 2019-11-11 05:02
Не могут. Все реагенты при ИФА строго специфичны.
Никто не будет делать лишнюю работу за бесплатно.
Звягин Александр Викторович
нарколог 2019-11-11 05:03
Тем более, если прошло уже более 2 месяцев после приема всех форм никотина, то вообще ничего не найдут любыми методами.
Некит 2019-11-13 05:21
А если я только что я щяс его использую завтра мне идти к врачу могу ли они там определить что я пользуюсь жевательным табоком
Для этого нужны специальные реактивы. Никто их не будет просто так использовать.
Если скажите, что хотите сделать тест на никотин (котинин), то только тогда могут найти.

Хотите полностью избавиться от своей никотиновой зависимости?
Некит 2019-11-19 15:51
А за какое время они не смог его найти, за какое время оно полностью уходит из организма
Если прицельно будут искать никотин (котинин), то смогут его найти в течение 1 месяца
Дима 2019-12-17 17:58
Мне на следующий недели идти к врачу. Мама заплатила деньги чтоб меня проверили. За неделю может ли пропасть никотин из организма. Если нет что нужно сделать чтоб он исчез быстрее
Звягин Александр Викторович
нарколог 2019-12-18 06:17
Никотин и котинин можно обнаружить в крови до 1 месяца.