Вешу 38 кг, не могу набрать вес

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, недавно мне исполнилось 18 лет, я вешу 38кг при росте 154, не знаю как набрать вес, ходила уже к эндокринологу, сдала анализы на гормоны щитовидной железы, сказали что всё отлично, всегда была худенькой, но всегда было 42 кг
Категория: Диетолог
Добавлен: 18 февраля 2021 года

1 ответ

Кущ Елена Владимировна
диетолог 2021-02-28 15:09
Добрый день.

1. Обследование у гастроэнтеролога
2. Исключение стресса
3. Физическая активность с акцентом на рост мышц - консультация тренера