Вес при инсулине и гормонах
Спрашивает: Даниил Владимирович
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте! Буду очень рад, если вы сможете помочь или подсказать что-либо. Моя девушка худеет (рост 156, вес 53.1), сбрасывала с 57, хочет до 48-50. Но проблема в том, что она худела до этого, сбила цикл. Сейчас есть проблема с гормонами(пьет Ярину) и у нее повышенный инсулин. После того, как снизила до 53кг, вес может резко подняться на 1-1.5кг и также быстро упасть до 53+-. Сейчас 54.3кг. Тренируется каждый вечер, интенсивные тренировки. Жёсткая диета, без сладкого, мучного на 1200 ккал в день. Помогите, пожалуйста. Как ей эффективней снизить вес? Спасибо!
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Даниил Владимирович.
По этому вопросу Вам необходимо консультироваться у детского эндокринолога, данный специалист есть на сайте. Я взрослый эндокринолог и работаю с пациентами старше 18 лет.
И, в любом случае, за консультацией должен обращаться сам пациент, а не третьи лица.
С уважением, Надежда Сергеевна.