Вес новорожденных после родов
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 1 месяц
Здравствуйте, ребенку почти 2 месяца, прибавка в весе всего один килограмм, если считать от выписки. После рождения потеряли 300 г.
При рождении-3770
При выписке-3450
Почти в 2 месяца-4430
Полностью на ГВ, кушает через каждые 2.5-3 часа. Нормально ли прибавляет в весе?
При рождении-3770
При выписке-3450
Почти в 2 месяца-4430
1 ответ
Добрый день.
К 2 месяцам ребенок должен весить 5100 гр. Поэтому у вас есть недостаток веса. В первую очередь необходимо проконтролировать количество молока, правильность прикладывания ребенка.