Плохое питание с рождения

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 1 год
Здравствуйте, у нас проблемы с рождения. В 2014 году родилась моя доченька: постоянно кричала, плакала, ела в 4 раза меньше нормы. Потом через месяц у нас высеяли клебсиеллу и стафилаккок(пролечились). А всё равно мало ела и ест. Вес набирает по чуть-чуть. Педиатр вообще не как не коментирует при посещении. А сейчас уже как 3 месяца у нас запоры. У меня это второй ребёнок.
Категория: Педиатр
Добавлен: 11 июня 2015 года

9 ответов

Здравствуйте, Алёна!

Если педиатр "не реагирует", проблемы надо решать с другим врачом. Вам показана консультация гастроэнтеролога.
А какие рост и вес у дочки в настоящий момент? Сколько зубов и что она умеет делать?

Всего доброго!
Платная консультация
Алёнэйк 2015-06-13 20:27
Сейчас ей 1 годик и 1 месяц. Вес 8800, рост 76см. 6 зубиков. Ходит с 9 месяцев. Ест все продукты. Очень капризная, с характером. Уже 3 месяца запоры.
Алена, доброе утро!

По весу малышка отстаёт при нормальном показателе роста.
Поэтому надо разбираться в причине.
Советую начать с гастроэнтерологического обследования.

Всего доброго!
Платная консультация
Алёнэйк 2015-06-14 10:13
Она у нас родилась 2930. И с рождения была очень беспокойная постоянно кричала и ела в 4 раза меньше. Какие могут быть нарушения в организме?
Алёна, сформулируйте, пожалуйста, свой вопрос так, чтобы я поняла, о чём Вы спрашиваете.

Всего доброго!
Платная консультация
Алёнэйк 2015-06-14 19:26
Какие могут быть диагнозы? Очень мало ест с рождения, беспокойная, плачет. И соответственно мало в весе прибавляет. У неё видны венки на головке (от того что худая).
Алёна, диагнозы устанавливают на основании обследования.
Вам назначали за это время какие-нибудь анализы?
Консультировали специалисты, в первую очередь, невролог?

Всего доброго!
Платная консультация
Алёнэйк 2015-06-15 08:15
У невролога были-говорит всё в норме.
Алёна, найти причину того, что ребенок мало ест, можно лишь при обследовании.

Всего доброго!