Плохой аппетит и рвота

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 1 год
Здравствуйте, малышу 1 год 1 месяц гиперактивный ребенок. Вес 8020 рост 74. Плохо набирает вес и рост, я переживаю, молоко грудное пропало и смесь ребенок не берет, полностью на обычном питании. В год проходили комиссию все нормально, гемоглаьин 117. Мало прививок часто болеет орви. Сейчас проблема помимо веса это плохой аппетит, насильно пытаюсь накормить чтоб хоть что то попало в желудок, при этот после еды рвота каждый лень, либо через день. Любит молочный суп, кушает хорошо но опять раз и вырвало после еды. В туалет ходит 1 раз в день регулярно. Невролог назначила глицин и магней б 6. Температура все время 37,0- 37,1. Я переживаю врач говорит ничего страшного не умер с голоду, захочет сам попросит. Подскажите может обследования какие нужны? Не пойму в чем дело, подскажите на что обратить внимание
Категория: Педиатр
Добавлен: 26 февраля 2019 года

3 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-03-03 21:39
Добрый день.
Сколько раз в день Вы кормите ребенка? Какие промежутки между кормлением?
Ирина 2019-03-19 05:13
Здравствуйте, кормлю утром каша и чай с молоком! В обед чуть супа либо второе тоже немного, вечером творог со сметаной, в перерыве печенье или сухарики с киселев или компотом.
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-03-19 21:34
Все-таки желательно добавить еще смесь, ее можно давать из чашечки вместо молока, потому что если объемы не большие, то ребенку этого мало.