Плохой аппетит

Спрашивает: юлия
Пол: Женский
Возраст: 3 месяца
Здравствуйте. Моей дочке 3 месяца и 3 дня. Родилась весом 3.730, ростом 54 см. Вес в 3 месяца 5.900, рост 58 см.мы на искусственном вскармливание (малютка).ест 7 раз в сутки, кормлю её каждые 3-3,5 часа. Ела несколько дней по 120 мл, а теперь ест за раз 60-90 мл (и то с диким ужасом, заставляя её есть).ребёнок веселый и очень активный, не капризничает. Нормально ли это или нет? Я очень переживаю что в весе потеряем. Что делать? Может поменять смесь? Или режим? »
Категория: Педиатр
Добавлен: 23 ноября 2014 года

1 ответ

Здравствуйте. Юлия! Надо попробовать поменять режим кормления. По возрасту можно кормить через 3.5 часа с 7-часовым перерывом, т. е. 6 раз в день. Девочка нормально прибавила массу тела за 3 месяца.
И никогда не кормите насильно!
Будьте здоровы.