Новорожденный
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, преждевременные роды 35 недель, вес 2380. Ребенок родился с отрицательным резусом, а у мамы положительный резус, когда можно прикладывать к груди? Родилась 8.04, лежит в инкубаторе. Кормятьсмесью
1 ответ
Добрый день.
Недоношенность, вес и резу крови не являются противопоказаниями к грудному вскармливанию. Это зависит от состояния ребенка - когда он будет в состоянии взять грудь и нормально сосать.
Всего доброго.